Игры для Sony Playstation. Буква P

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Playstation 1



Выберите букву, на которую начинается название игры:


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Страницы с играми: [1] [2]


Название Описание Размер
Жанр: Бродилка

Оценка: 0

"Pandemonium" (как и игра "Crash Bandicoot" компании Sony) - довольно традиционная по сюжету платформенная игра, "одетая" по моде 90-х годов с помощью трехмерной технологии. Современная графика позволяет получать принципиально новые ощущения от привычной беготни и прыжков. Вы выбираете в качестве своего героя либо девочку Никки, либо шутов фаргуса и Сида. Впрочем, один из них может превратиться в другого в любой момент игры. Кроме того, Никки и фаргус могут превращаться в разных животных, чтобы избегать тех или иных неприятностей. В целом игра несомненно обрадует Вас своей оригинальностью.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Любой любитель платформеров провел массу приятных часов, развлекаясь с первой версией игры. Теперь Nikki, Fergus и Sid вернулись на экраны более сильными, быстрыми и еще более оригинальными! Самое заметное отличие - это три новых "летающих" уровня, на которых действуют постаревшие, возмужавшие и очень смешные персонажи. Они выполнены в еще более комичной анимации, приобрели новые возможности и способности. У Nikki теперь совершенно новый арсенал магических атак, a Fergus (помимо новых атак) может теперь использовать Sid'a, как боевое оружие! Четыре огромных босса и куча новых врагов подогреют интерес игроков, равно как и бесчисленные секреты и скрытые зоны!


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр: Стратегия

Оценка: 0
1 сентября 1939 г. немецкая военная машина познакомила мир с современными, поставленными на промышленную основу приемами ведения войны. Ее стратегия, строго увязывающая действия наземных и воздушных сил, позволила ей слишком близко подойти к мировому господству. Для стратегов-любителей Panzer General предлагает удивительные возможности завоевания мира на основе сценария Второй Мировой войны. Более того, Вы сами сможете изменить этот сценарий как в ту, так и в другую сторону. Например, после победы над СССР (якобы), руководимые Вами войска фашистской Германии высаживаются в США или Лондоне и война продолжается в рамках этого нового сценария. С другой стороны, Вы можете выбрать себе войска союзников или других участников и разбить немецкую военную машину в самом начале войны.

скриншоты
Добавить комментарий к игре
Жанр:

Оценка: 0

Наконец-то мы дождались первой в мире видеоигры в стиле рэп! Разработчики из Sony создали весьма необычное произведение жанра "ритмического действия", в котором великолепная объемная графика сочетается с отличной рэп-музыкой. Очень интересны игрушечные персонажи, в первую очередь главный герой - Па-Раппа (PaRappa), начинающий "рэпер". Впрочем, замысел игры не нов, он чем-то напоминает известную музыкальную игру Quest For Fame, а еще больше - старую игру Follow The Leader, только здесь средством проверки Вашей наблюдательности и ловкости становятся ритмы рэпа.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

После потрясающего успеха ролевой игры Final Fantasy фирма Square подготовила новую ролевую бомбу! Главная особенность РЕ в сочетании классического ролевого стиля и кровавого "ужастника". Тут не обошлось без влияния Resident Evil! Действие происходит в наши дни. Это очень красочная холодящая кровь история о дьявольских микроскопических созданиях, которые по случайному стечению обстоятельств "ожили" через миллионы лет! Эти крошечные мерзопакостные дьяволята превращают нормальных людей в монстров, жаждущих человеческой крови. Пытаясь предотвратить ужасную глобальную катастрофу Вы побываете в самых разнообразных ситуациях, встретитесь с различными персонажами и даже кошмарными монстрами. Обстановка выполнена в самой современной трехмерной графике и очень напоминает Final Fantasy 7. Анимация превосходная, персонажи пластичны и движения очень органичны. А чудища выглядят так натурально - что можно перепугаться не на шутку!


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Это "стрелялка", но не совсем обычная. Проходя различные уровни, Вы встретите невероятных персонажей от эксцентричных инопланетян до летучих свиней, кошек и фруктов невообразимых размеров и форм Наверняка Вас удивят пингвины-психопаты и боссы в виде гигантских русалок и летающих ртов.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Peak Performance следует причислить к семейству весьма удачных имитаций автогонок. Детальность проработки и реализм сочетаются здесь с увлекательностью подлинного аркадного действия. У Вас богатейший вьбор автомобилей: их 98, разделенных на пять категорий. При этом в категории Special Class Вам доступны три машины - Semi Truck, Greyhound Bus и Scooter, - характеристики которых вообще заранее неизвестны. В дополнение к режимам для одного и двух игроков (последний - с разделением экрана по горизонтали или по вертикали) есть и режим Time Trial (гонки на время). Вы можете также с помощью набора опций варьировать технические характеристики машин.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Первое впечатление об игре неплохое Действительно, завязка увлекательная -Вы играете коммандора Blake Hunter'a, агента N 1 Вооруженных сил Земной обороны, чемпиона мира по боевым искусствам, засланного на удаленную чужую планету. Вы словно в западне в этом негостеприимном и даже враждебном мире, полном катаклизмов и страшной обескураживающей тишины. Увлекательная интерактивная адвентюра?! Однако, тут Вы натыкаетесь на определенные проблемы. Управление персонажами и камерами явно не доведено до совершенства. Вы часто теряете ориентацию и направление, а управление Хантером с джойстика может свести с ума и терпеливого ангела! Хотя техника анимации и на высоком уровне, игра подчас вызывает раздражение


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0
Если Вы считаете, что гольф скучен, подумайте еще раз. PGA TouiJ96 - прекрасная игра, она более увлекательна, чем некоторые гонки. PGA содержит много различных моделей игры - тренировка, турнир и т.п. Управление очень удобно, а графика просто потрясающая. В версии для Playstation она, пожалуй, самая лучшая.

скриншоты
Добавить комментарий к игре
Жанр:

Оценка: 0
Необычайно популярная серия игр -имитаций гольфа - получила новое блестящее продолжение Новая версия для системы PlayStation сохранила все достоинства предыдущей игры - "PGA Tour'96" - замечательное графическое воплощение, реалистичную анимацию, безупречную систему управления, разнообразие вариантов игры. В то же время ее разработчики внесли в свой продукт значительные усовершенствования.

скриншоты
Добавить комментарий к игре

Страницы с играми: [1] [2]

Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -