Игры для Sony Playstation. Буква J

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Playstation 1



Выберите букву, на которую начинается название игры:


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Страницы с играми: [1] [2]


Название Описание Размер
Жанр:

Оценка: 0

Эта очень необычная игра включает некоторые элементы таких супер популярных хитов, как "Crash Bandicoot" и "Mario 64". Такой коктейль, да еще в трехмерном мультипликационном мире - что может быть необычнее?
Начинается все с мультфильма, в котором раскрывается завязка сюжетной линии. Сумасшедший ученый доктор Knarf начинает эксперименты с мутациями растительного мира, мечтая создать надежную армию ходячих растений.
В один прекрасный день главный любимчик доктора Dennis Pampkinhead наткнулся на странного "ребенка". Маленький пурпурный "парнишка" - ну просто мультипликационный дьявол - замечательные рожки, крылышки и даже раздвоенный хвост! Knarf тут же решил его разрезать (любознательный!), но не обнаружил под рукой скальпеля. Когда он отправился в город за инструментами, Jersy Devil (JD)ускользнул из лаборатории...


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Новая игра с точки зрения графики -небольшой шаг вперед, и вообще улучшения можно заметить лишь орлиным взором, и больше всего их в сценарии "второй" серии. 10 новых трасс, на которых игроков ждет много приключений и опасностей. По ходу гонок Вам приходится мчаться по сложным тоннелям, которые "впадают" в глубокие каньоны, леса и пещеры. Волосы встают дыбом от фантастических скоростных прыжков.
Вообще, игра стала быстрее, а управление сложнее и напряженнее И хотя игровое мастерство достигается с трудом, но при некоторой тренировке удовольствие гарантировано.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

В этой игре Вам предстоит гонка на фантастических летающих мотоциклах. На 10 трассах Вы соревнуетесь с 19 соперниками. Ваш аппарат может парить над городскими тротуарами, преодолевать водные преграды и ледяные поля. В трудные минуты Вы можете включать ускоритель; кроме того, в Вашем распоряжении довольно любопытный вспомогательный прием -магнитный захват.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр: Стрелялка

Оценка: 0
Новый имитатор американского футбола выполнен в полноценной трехмерной графике, выглядит очень убедительно и впечатляюще. Особенно хороша система передач, обеспечивающая точность и своевременность паса. Просто здорово работает "Zoom-система", благодаря которой все 900(!) игроков и 30 реальных стадионов можно увидеть в любом масштабе

скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр: Стрелялка

Оценка: 0
Ему 10 лет, он настоящий атлет, обладает великолепной техникой ударов, и только он может спасти мир от вечного кошмара. Его зовут Джо - это новая звезда этой многообещающей трехмерной игры. Шесть главных уровней, разбитых на десять более мелких зон, формируют просто огромное пространство для поисков и игры. Каждый уровень уникален, враги очень разнообразны, так что техника прохождения уровней и методы борьбы с врагами имеют свою специфику. Понятно, что игра, в основном, предназначена для детей и подростков. Но она достаточно сложна и интересна для более взрослых людей.

скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Несмотря на огромную популярность регби у многочисленных болельщиков, эта игра не получила должного распространения на видеоприставках. И хотя эта тенденция, похоже, не меняется, любители регби могут быть ДОВОЛЬНЫ: игра хотя бы частично восстанавливает спортивную справедливость!


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Превосходная адвентюра, где в главной роли выступает Johnny Bazookatone, молодой веселый музыкант. Управляя им, Вам придется столкнуться с разнообразными веселыми сюрпризами, побывать в самых разных уголках городка - от чердака до тюрьмы. Продуманное управление поможет Вам в этом. Этот маленький музыкант пытается спасти своих друзей, используя в качестве оружия свою гитару, которая может не только играть, но и стрелять.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр: Стрелялка

Оценка: 0
Перед Вами стоит необычная фантастическая задача: починить ось времени (временной континуум)! Для этого нужно совершить путешествие во времени и убедиться в том, что те или иные события происходили "как полагается". Возможно, Вам придется предотвратить запуск ядерных ракет, чтобы спасти мир от войны и способствовать созданию всемирной организации. Возможно, нужно будет также спасти от убийства знаменитого ученого, что поможет установить мир с иными формами жизни. Затем Вы будете возвращаться назад, в будущее, чтобы с помощью компьютера проанализировать последствия изменения прошлого; после этого Вас ждет новое путешествие в прошлое...

скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Эту игру, пожалуй, можно сравнить лишь с Time Crisis или Gun Con, да еще неизвестно, в чью пользу будет сравнение! Вы - судья Дредд и, следовательно, закон! В городе Mega City One жестоко, но честно действуют полицейские когорты, возглавляемые Дреддом Он не миндальничает с преступниками и не ведет пустопорожних разговоров и нотаций - он просто стреляет, и все.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Наконец-то Вы вместе со своими детьми сможете отдохнуть душой - никакого насилия, никакой крови и других ужасов, так присущих современным компьютерным играм Хотя и здесь Вам придется воевать с нехорошими боссами, но их вид скорее вызовет у Вас улыбку, чем страх.
Итак, Ваш главный герой - робот, очень похожий на кролика. Вооруженный лазерами и бомбами он путешествует по различным мирам, состоящим из трех планет каждый, собирая морковки и уничтожая на одной из планет "нехорошего" босса.
Все действие игры происходит в трехмерном пространстве Уровни довольно сложны для прохождения, хотя и кажутся поначалу простыми.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ

Страницы с играми: [1] [2]

Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -