Игры для Sony Playstation. Буква E

История приставкиХарактеристики Игры (пока без ссылок) Эмуляторы Коды, секреты

Playstation 1



Выберите букву, на которую начинается название игры:


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9



Название Описание Размер
Жанр:

Оценка: 0
Замечательная платформенная игра с потрясающей играбельностью и великолепным юмором. Завоевав сердца геймеров на 16-битных консолях, Червяк Джим пришел и на PS. Справедливый и отважный герой отправляется в путешествие, чтобы побороться с различными проявлениями зла во вселенной.

скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0
Червяк Джим снова с нами, в новом трехмерном полигональном мире! Наш знаменитый главный герой получает удар по башке и оказывается в мире, полностью сконструированном его подсознанием. Вообще-то этих миров даже несколько (каждый поделен на 30 секций). В одном Джим становится шерифом на Диком западе! В другом Джим мчится в ракете! Старые враги - профессор Monkey-For-A-Head теперь окружен новыми дружками. Среди них и Rabid - кролик на скоростном скутере! Ну а графика, "декорации", мультипликация - выше всяческих похвал! Мы снова увидим смешного и всеми любимого Джима и рады встрече с ним

скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0
После Final Fantasy VII для PlayStation, слово "RPG" в англоязычном мире видеофа­натов перестало восприниматься, как гряз­ное ругательство. Опираясь на сюжеты очень популярных в книжном мире произведений Майкла Муркока, Elric, созданный постоянным разработчиком игр жанра "Адвентюра/RPG", по мнению западных экспертов, должен составить достойную конкуренцию Final Fantasy VII. Подобно Blood Omen: Legacy of Kain и популярной на PC Diablo, игра погружает геймера в фантастический трехмерный мир борьбы с все­ленским злом. Ее сюжет чем-то напоминает первый фильм из серии "Чужой" (Alien). Главная героиня - таинственная и энергичная Лаура на корабле АК-1, совершающем сверх­дальний полет. Огромный, мрачный ко­рабль состоит из четырех корпусов-башен, названных в честь четырех времен года. Лаура здесь не одна - на корабле еще шесть членов экипажа, которые могут дать Лауре совет в трудную минуту.

скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0
Смертельная болезнь, вызванная ужасным вирусом, загнала всех людей на сотни метров под землю. И там в этих кош­марных условиях "правит бал" мегаманьяк Michael Byflos со своими подручными лей­тенантами и с помощью страшного гигант­ского компьютера Sims. Вы играете Marsao Coda, отставного капитана свободных бойцов, прозванного Del Sol, который ведет непримиримую борьбу против геббельсовской правительственной пропаганды. Но так как его (Ваша) подруга Layla медленно погибает от неизлечимой болезни. Вы решаетесь бросить выбор судьбе и найти против болезни вакцину, а заодно и разобраться с правящими мерзавцами.

скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Эта игра типа "гонок на выживание" очень напоминает всенародно известную игру "Road Rash" на других платформах. Общая концепция в "Extreme Games" осталась прежней -выиграй у соперника в скорости, а если у тебя это не получается, то сбей его с трассы и следи за тем, чтобы он не сделал то же самое с тобой.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0
В эту игру - гонку по лабиринту, сочетающую в себе элементы из "Tag" и "Capture the Rag", - можно играть и с компьютером, и с другом. Если Вас пометили меткой "it", Вы уже не можете собирать флажки, чтобы выйти из лабиринта и победить.

скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

На первый взгляд эта игра очень похожа на Tomb Raider, ну просто двойник. Однако магические заклинания, специальные приемы, куча могучих противников и вообще много всяких увлекательных трюков - Вы не разочаруетесь.
Вместе со знаменитым магом и чародеем Мерлином игроки преследуют воров, укравших EXCALIBUR у законного владельца. Игроки, двигаясь из подземелья к подземелью бьются с врагами, беседуют с друзьями и все ради того, чтобы вернуть утраченное. Графика трехмерная, качество превосходное, различные световые эффекты, и еще здесь целых пятьдесят персонажей (друзей и врагов).
Эта игра - типичная "авантюра", и игроки используют самое разнообразное оружие - от огромного меча до вооруженных плазменными пушками киборгов из 2555 года!


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0

Когда эта игра впервые появилась на Saturn'е, то не привлекла поначалу особого внимания; ну еще один "двойник" Doom. Однако, сегодня есть все шансы на то, что Exhumed на PS войдет в пятерку лучших игр года!
Космические пришельцы много лет назад напали на Землю и похитили мумию могущественного фараона Рамзеса. Но этого им показалось мало и они разброса­ли по долине Kanwa шесть мощных магических предметов.
И Вам предстоит разобраться в этом деле, выследить этих мерзопакостных пришельцев. Ну а Рамзес, так пусть покоится в Мире.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр:

Оценка: 0
Хватай Power-Up и сметай залпами орды врагов, буквально затопивших потрясающе красивые уровни. Полный интерактивный режим, полный круговой обзор (360 град.!), полная трехмерная графика, полная совместимость с новым аналоговым контроллером Sony. А в итоге - полная свобода перемещения в любых направлениях в полноценном, вполне реалистичном мире! В режиме двух игроков игра станет еще более захватывающей, быстрой и динамичной! Это просто фестиваль стрельбы и драки.

скриншоты
Добавить комментарий к игре
МБ
Жанр: Гонки

Оценка: 0

Еще одна увлекательная игра-гонка, по которым PS, видимо, является неофициальным чемпионом. Здесь огромные грузовики, мощные, а также легковые и спортивные автомашины, и даже мотоциклы. Пять очень сложных трасс - от Великой Китайской стены до озера Лох-Несс - требуют хорошей техники вождения.
Трассы в Шотландии, на Диком Западе, в Антарктиде, Китае и Сан-Франциско извилисты и насыщены разнообразными препятствиями. Приходится совершать прыжки и головоломные маневры.


скриншоты  |  коды к игре
Добавить комментарий к игре
МБ


Вернуться на предыдущую страницу

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -