Putt Putt Fun Pack описание игры для 3DO

История приставки Характеристики Игры Эмуляторы Коды, секреты Описания игр



В Humongous Entertainment, в своё время, работал вдохновитель первых двух частей культового квеста Monkey Island, Рон Гилберт (вот кстати его блог). К чему это я всё рассказываю? А к тому, что все эти игры про этого самого Putt-Putt'а, ничего общего, кроме может быть автора, с Monkey Island не имеют. Humongous занимались проектами для детей и вот этот Putt-Putt он тоже для детей от трёх, до восьми лет.

Putt-Putt's Fun Pack представляет из себя не одну цельную игру, а целых шесть, но мини. С лиловым кабриолетом (так выглядит главный герой всего этого безобразия) можно будет поиграть в крестики-нолики, а также шашки и это помимо какого-то абсолютно дурацкого pinball'а, сбора пазла и прочего непотребства. Прочее непотребство конечно же тоже игры, а именно в слова (показывают карточку с картинкой и нужно набрать существительное на английском языке, оно же и название изображенного предмета, объекта и т.д.) и ассоциации... Или нет. В любом случае не помню как это называется, знаю лишь, что нужно раскрыть картинки по паре среди перевёрнутых рубашкой карточек.

 Putt-Putt's Fun Pack на 3DOПонятно, что звучит всё это нелепо. Но вот было такое в своё время и играть было интересно, даже взрослым. Особенно в шашки a la прямо Battle Chess какой-то. Да, что тут рассказывать? Желающие и сейчас вроде могут поиграть в эту игру, насладившись видом "очаровательного" разговаривающего лупоглазого кабриолета, с ртом до отсутствующих ушей (то наверное квинтэссенция мечты о тайном друг любого американского ребёнка). Может не прямо в версию для 3DO, за неимением (плюс ещё проблематика её доставания), а в версию для PC, через SCUMMVM, так оно наверное и удобнее будет.

 

Автор: Иван Зенков www.3doware.kholmsk.ru  

Разработка сайта и дизайн (С) 2005 -